Reunión 59 Club Hípico de Concepción
Martes 1 de Noviembre del 2022

(4610)

Condicional (Cd)
Pr. "Inedita"
Hembras 3 años no ganadoras (h3ap)
1000m Arena (Normal)
16:30 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $1.950.000

CLP $1.500.000 al 1ro - CLP $300.000 al 2do - CLP $150.000 al 3ro

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Broken Economy (Distorted Economy) 3a 421k 55 G. Vera Carlos Norambuena B. 3.50
7 India Del Norte (Daddy Long Legs) 3a 411k cb 51 M. Miño Evaristo Alarcon J. 3.30
8 La Pulguita (California Chrome) 3a 389k 55 L. Rojas Reinaldo Bello B. 5.60
1 Diosa Guerrera (Tourist) 3a 403k 55 J. Vega Ercira Alarcón J. 3.20
5 Breeze Voyager (Stevie Wonderboy) 3a 408k 55 D. Grisales Luis Machulas G. 5.40
6 Resilencia (Longboarder) 3a 390k 55 N. Venegas Francisco Saavedra C. 32.70
13 Stefanidi (Exaggerator) 3a 395k 11¼ 55 J. Zapata Alberto Pinochet P. 112.20
4 Tan Preciosa (Seeking The Dia) 3a NSPk 12½ 55 C. Bobadilla Ercira Alarcón J. 28.10
10 Snow Storm (Exaggerator) 3a 450k 14 55 I. Carcamo Alberto Pinochet P. 165.00
10° 9 Sufro Por Ti (Van Nistelrooy) 3a 381k 16 56 R. Chamorro Reinaldo Bello B. 126.60
11° 12 Antonia Isidora (Sitcom) 3a 500k 25¾ 55 C. Caro Hugo P. Torres C. 16.50
11 Noche De Rumba (Indian Trail) 3a 400k 50¼ 55 C. Rojas Carlos Norambuena B. 130.00
Retiros: (3)Doña Ruth
Tiempo: 0.57.67 1000m Arena (Normal)
Favorito: (1)Diosa Guerrera

Mandiles: 2, 7, 8, 1, 5, 6, 13, 4, 10, 9, 12, 11

Jinetes: (1°) Gustavo Vera, (2°) Manuel A. Miño F., (3°) Luis Rojas, (4°) Jans A. Vega, (5°) Danilo Grisales, (6°) Nicolás Venegas, (7°) Jose Zapata, (8°) Cristian Bobadilla R., (9°) Ivan Carcamo, (10°) Rafael I. Chamorro, (11°) Cristian Caro, (U°) Cristian A. Rojas

Preparadores: (1°) Carlos Norambuena B., (2°) Evaristo Alarcon J., (3°) Reinaldo Bello B., (4°) Ercira Alarcón J., (5°) Luis Machulas G., (6°) Francisco Saavedra C., (7°) Alberto Pinochet P., (8°) Ercira Alarcón J., (9°) Alberto Pinochet P., (10°) Reinaldo Bello B., (11°) Hugo P. Torres C., (U°) Carlos Norambuena B.

Studs: (1°) Los Psiquicos, (2°) Maria K.m.c., (3°) Jeniffer, (4°) Los Mopris, (5°) Haras Los Acacios, (6°) Danpoch, (7°) Gran Gallito, (8°) Carliti, (9°) El Willy, (10°) El Veintitres, (11°) Mis Pasiones, (U°) Los Psiquicos